Здравствуйте! Хотелось бы узнать что... - вопрос №929071

300 p
Здравствуйте! Хотелось бы узнать что меня ждет? Какие отношения будут у меня с моим мужем Монахов Александр Васильевич 20.06.1985. Сколько детей будет у нас с ним? Я Монахова Дарья Александровна 03.06.1986

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Дарья. Ваши отношения с мужем довольно искренние и чувственные, поэтому и жизнь вместе будет радовать вас. Отдельные моменты недопонимания бывают у всех, не стоит на них обращать чрезмерное внимание. Деток у вас по судьбе видно двое — мальчик и  девочка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Даша, у вас отношения не долгие, ребенок если и будет то, не сейчас,,,, много «Но»..

Разборки, ссоры и обиды видны в ваших с ним отношениях, вы оба не правильную тактику поведения выбрали.

с рождением детей-просматриваются проблемы, по фото можно сказать больше и увидеть причину!

Здравствуйте! Пара вы хорошая, совместимость слабая просматривается. Александр человек не очень уверенный в себе. Просматривается сильное влияние на ваши отношения со стороны его семьи. Будущее у вас есть. Но старайтесь поменьше слушать советчиков со стороны. По судьбе у вас два ребёнка. Старший очень будет привязан к животным( скорее всего лошади).

Отношения сложные, можно сказать, противоречивые. Деток с ним я не вижу.

Сложно сказать, без фотографий. Но наверняка Вас ждет многое если  будете следить за соей внешность и заниматься спортом))) Иначе тяга к всяким ясновидениям затуманить Ваши головы и ничего хорошего из этого не получиться) Вся мистика основана на Силе, не позволяйте шарлатанам быть  сильнее Вас)

Отношения строятсе как то странно… очень сильное влияние окружения… как и вы на свое окружение сильно влияете, много недопонимания в паре… но в целом если все это убрать то жить можно… отношения будут долгие.Двое детей просматривается.

Здравствуйте, Дарья! Отношения с мужем разноплановые. На что-то у Вас мнения совпадают, на что-то нет — впрочем как и во всех семьях. Просматривается, что у Вас будет дочка. С уважением, Полина.

Не все вас будет устраивать, будут ссоры и конфликты. Но расставания не видно. Дети могут быть — сколько — не скажу, потому что это программирование.

Между вами интерес взаимный, страсть. Вы -лидер, он повышает авторитет за счет вас. Вам нужно постоянно завоевывать его внимание, повышать интерес. Детей будет двое, первая дочь, беременность в этом году..

Сложные отношения. Детки будут позже.

Совместимость хорошая, дети будут скоро.

Здравствуйте, Дарья! Сейчас очень много претензий друг к другу, но всё нормализуется! Детей будет двое(разнополые). Постарайтесь, чтобы в Ваши отношения не вмешивались другие! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, ревность будет в паре, причём к каким-то конкретным лицам.Финансовые сложности, в том плане, как будто будут недоверие по поводу денег, будто кто-то из вас будет пытаться скрыть какой-то доход или быть материально независимым.Я вижу одного ребёнка.

Здравствуйте, Дарья.

С Вашим мужем ждет Вас долгий и крепкий брак, ну конечно не без разногласий которые бывает практически в каждой семье. Зацикливаться на этом не стоит, главное по жизни Вы пойдете вместе и совместные дети у Вас будут, двое разнополые. Беременность наступит в течении 2 лет.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Отношения между вами разные бывают.То открытые, чувственные, то сложные.А в будущем хорошая, крепкая семья, отношения станут достаточно гармоничными с двумя детьми.В своих проблемах вы будете вместе-это главное, что можете дать друг другу.Желаю счастья вашей семье!!!

Вам бы терпения и гибкости побольше и жили бы долго и счастливо. Сейчас с мужем ребенок под вопросом. А так  у вас будет.

отношения наладятся со временем, будут более ровные и спокойные

Здравствуйте Дарья. В семье у вас гармония, глубокая симпатия, естественность, комфортное взаимопонимание и прочная привязанность. Дети обязательно будут.

Отношения не простые и складываются не просто, этот год будет для Вашей семьи переломным, если сумеете преодолеть препятствия и соблазны — брак будет продолжаться дальше и детей родите.

Александр очень трепетно к вам относится. С детьми вы не определились еще, есть обстоятельства, которые вам мешают. Будите еще какое то время их решать, к 2015 году возможна беременность.

Оба очень сильные и мужественные человека, оба лидеры с ним. Будете постоянно стремиться к гавной роли… и вы и он...

Внутри вас сидит желание причинить ему боль, некая месть за прошлое… это будет все время порождать между вами конфликты.

Здравствуйте, Ваши отношения долгие, можно сказать, что вы две половинки. Трудности взаимопонимания, которые временами будут проявляться, вполне устранимы. Старайтесь прислушиваться и чувствовать желания друг друга, уступать.   Не позволяйте влиять на Ваши отношения со стороны, в том числе и ближайшим родмтвенникам. Будьте самостоятельными. Двое деток по судьбе.

Удачи Вам и счастья!

Отношения к сожалению не имеют переспектив. Ребенок ваш брак не спасет

Здравствуйте. Просматривается в будущем угроза развода. Дети будут, вижу мальчика.

С уважением, Этель.

Здравствуйте, Дарья!!! В ваших отношениях много сложностей, разногласий, но вскоре все наладится. Двое деток просматривается.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, отношения переменчивые, то любовь, то ссоры. Ребенок минимум один.

Отношения гармоничные, вы любите и любимы.

Двое детей.

Отношения постепенно налаживаются,

Здравствуйте, Дарья!

У Вас скоро решится какой-то вопрос.

С мужем все хорошо у Вас будет. Двое детей.