Отношения - вопрос №929117

Отношения Здравствуйте, дорогие эксперты. Не знаю с чего начать… Влюбилась в человека, причем женатого… Ясно, что не хочется лезть к нему, но схожу сума… словно впервые влюблена… Сердце стучит рядом с ним неимоверно. Я не знаю как быть тут с собой, с ним… Мой день рождения 31.01.1988. Его — 17.04.1983

Лучший ответ по мнению автора

Людмила… прекрасное чувство… но быстропроходяще… не стоит спешить… погодите не завязывайте отношений...