Будущее - вопрос №92920

Эксперты, скажите пожалуйста, будет ли у меня свое жилье, когда? Я сама добьюсь всего или с помощью близкого мне человека? У меня все будет, обеспеченная ли я буду в жизни? Второй ребенок будет и когда? Спасибо заранее. Екатерина 05.11.86

Ответы

свое жильё у вас будет, года через 1,5 -2, стабильное на долгий период времени, добьетесь всего с помощью близкого человека, будете достаточно обеспеченной, второй ребенок выпадает через 3 года