здраствуйте подскажите пожалуйста у меня... - вопрос №929280

здраствуйте подскажите пожалуйста у меня будет материальное благапалучиие или нет… я все время сижу в кридитах и немогу устроиться на работу… спасибо за рание анжела 18.06.1991

...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжела! С финансами долго ещё проблемы будут, в будущем просматривается решение проблемы, через мужчину старше вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Порча на бедность у вас сделана, сглаз есть, вот и все. Отсюда вывод — хотите иметь денежную удачу — обращайтесь, помогу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Анжела вы напрасно ждете того что не может сбыться по определению.Видимо есть каккое перекрытияе денежного потока. Что бы точно это определить нужно сделать диагностику, возможно есть еще какие то причины.