ghbdtn! вот такая беда хром... - вопрос №929503

ghbdtn! вот такая беда. хром вылетает с ошибкой Shockwave flash has crashed. Делал вот это; Запустите Chrome. В адресной строке введите chrome://plugins. После нажатия клавиши “Enter” вы увидите список всех плагинов установленных в Chrome. Посмотрите список плагинов для использования Flash. Если вы увидите запись Flash (2 Files), то есть очень большая вероятность, что источником ваших Flash-сбоев, является конфликт между ними.не помогает. Драйвера последние с офф сайта

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В хроме несколько плагинов отвечают за видео, если с одним не работает, попробуйте другой. Также возможно поможет отключить аппаратное ускорение, почистить кэш браузера и флешплееров, попробовать отключить флеш sandbox.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

А вы отключали попеременно плагины и перезагружали браузер?

Насколько я знаю, в Хром с какой-то версии уже вшит этот плагин.

Воспользуйтесь рекомендациями эксперта Julia.

Удачи!