здраствуйте изминяє мнє жена сергей... - вопрос №929566

здраствуйте изминяє мнє жена сергей 03 05 1985 мария 23 07 1987

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, вам выпадает карта 10 пентаклей, по этой карте, идут прочные семейные отношения, стабильность, гормония, да просто счастье, но из расклада видно, что вам мешает карта 9 жезлов, ее можно назвать, как не обоснованный страх. Когда то, кто подвел вас… и с тех пор вы можете сомневаться и бояться опять, той боли которую, вам когда то причинили. У вас с Марией, возникают не очень хорошие ситуации, в ыревнуете, не стоит...(загадал ситуацию на 2014 год)- Мария вам верна. Удачи вам.любви и счастья)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей.Ваша жена вам не изменяет, можете быть спокойны на этот счет. А вот ваша неуверенность в себе может справоцировать неприятные события в ваше жизни. Больше любви и добра ваше душе.