Здравствуйте! - вопрос №929594

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите что сейчас происходит в жизни и что ожидать в ближайшем будущем? Фролова Татьяна Юрьевна 8.06.1987, Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, не знаю, но мне кажется, что вы не особо обрадуетесь, так как не совсем то, что вам хотлось бы: возможна беременность до лета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, в настоящее время застой. перемен нет. у вас порча на застой.