Жалеет или любит? - вопрос №929634

Любит ли меня Елена (26/06/1967)Будем ли мы вместе как близкие и родные люди? Вновь поссорились, говорит что по завершению ремонта в ее новой квартире она расстанется cо мной (где-то февраль-март). Пока живем вместе, но близкие отношения она прекратила. Алексей-26/03/74

3 ответа

Здравствуйте.

Связь есть и сильная.

Влюблённость перешла во вторую стадию так называемую.

Её многое не устраивает в Вас, Алексей. Попробуйте прислушаться к ней больше.

Отношения между вами сложные.Сейчас она перед выбором.На будущее расставание возможно.Можете попробовать наладить отношения.Но это будет сложно.Любви, страсти с ее стороны уже нет.

Здравствуйте!  Сейчас в ваших отношениях кризис, который может завершиться в ту или иную сторону. Для того, чтобы соединить вас на годы, нужны активные действия.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.