Доброе утро, скажите пожалуйста, что... - вопрос №929757

Доброе утро, скажите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшие два месяца. Спасибо за ответ. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, карты дали Вам такой прогноз: в профессиональной сфере стабильность и эффективное решение текущих вопросов. Вы сможете реализовать намеченные планы. В семейно бытовых отношениях, ощущение усталости и решение текущих проблем. Здоровье вас не огорчит. В целом -стабильность, без кардинальных изменений.

Удачи Вам!