Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, переедем ли... - вопрос №929766

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, переедем ли мы с ребенком в этом году в другую страну? Когда?

Спасибо. Надежда 17 августа 1983 г.

Ответы

Здравствуйте Надежда! Переезд возможен в этом году, но ничего хорошего он вам не сулит. Хорошо обдумайте свой переезд, тем более не забывайте что с вами ребёнок. Я вам желаю правильного и обдуманного решения.