Здравствуйте! Ранее обращалась с вопросом... - вопрос №929938

Здравствуйте! Ранее обращалась с вопросом будет ли у меня в этом году смена работы, ответ получила и хотела бы уточнить какая сфера деятельности меня ожидает и какая должность, если возможно, и когда ожидать эти перемены Татьяна 22.09.1984

3 ответа

Ответы

в сентябре!

В течении четырех месяцев ждите перемен ..

Здравствуйте.

Видимо то, к чему вы привыкли, ну старое занятие, просто должность поинтереснее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично