Здравствуйте, у меня случилась такая... - вопрос №930119

Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация… я познакомилась с парнем в интернете, мы очень долго общалась все не как не могли встретится, как то поругались я ото всюду его удалила… он мне написал, почему удалила? я хотел позвать погулять… а я очень грубо ему ответил… и вчера узнала что он умер… несчастный случай… у меня в душе творится кавардак… какбыть? Я испытываю чуство вины… не по себе мне вообщем… Наталья 20.10.1985

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам не нужно себя винить, человек ушёл тогда, когда должен был уйти! Вы себя уберегли от отношений, которые ни к чему бы не привели! Сходите в церковь, помолитесь и поставьте свечку! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ну с вами это уж точно никак не связано, конечно поганое ощущение на душе, помолитесь за него. Поставьте в церкви свечку, закажите сорокоуст. Дело в том, что его душе сейчас нужна именно молитвенная помощь, именно так он сможет понять с того света, что вы просите прощения и что вам жаль что там получилось.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Это называется судьба, злой рок, как говорится, он свою миссию на этой земле уже сделал.., а Ваша интуиция  почувствовала  что не Ваш этот человек по жизни и вычеркнуло из списка благоверных.

Поставьте ему свечку на канон, попросите прощения. И один из уроков быть более терпимой.