у меня дочь под стражей... - вопрос №930182

у меня дочь под следствием посадили оперативники придумав историю.что будет дальше.адвокат старается смягчить!!! ее зовут галина 08 07 88 г р у нее 4-летняя дочка

Лучший ответ по мнению автора

30/50, что под подписку о невыезде отпустят. Идет слово взятка. Господа безпринципные. Если согласится подписть подствит себя и других. Дело о махинации им надо закрыть. Один из них мечтает о погонх новых. Плюс в России очередное возможное сокращение рядов в марте этого года. Пишите жалобы.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA