Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось... - вопрос №930186

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы знать, что меня ожидает в личной жизни. Начались отношения с молодым человеком, хотелось бы знать, насколько они перспективны. Так же хотелось бы узнать, будет ли моя работа на нынешнем месте успешна. Анастасия, 31.12.1988, город рождения Ульяновск, молодой человек Андрей, 5.11.85
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Перспектива в отношениях есть, но они не бугут простыми. По работе, может мешать Ваша общительность, справляйтесь с ней и успех возможен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас наступила белая полоса!