Ну чтоже выручайте с проблеммой... - вопрос №930200

Ну чтоже выручайте с проблеммой знаком как год и ни как не удаеться с ней бороться дело в том что при запуске игр или что то тяжелое даже запуск фильма есть 80% шанс того что будет черный экрна и зависающий звук Полазил по форумам нашел вот это понял что это последнее событие с системой когда вылет но что вот снейделать и как исправит Помогите!!! И да вылеты прекращялись где то с пол года назад когда я менял частоту процессора и ставил меньше Но и это уже не помогает!!!!изображение из вопроса

2 ответа

Ответы

На вашем скрине видны ошибки источника nv, то есть связянные с видеоркартой nvidia, но самую информативную часть таблицы с кодами событий вы почему-то обрезали.

Причина может быть в перегреве, постепенном выходе видеокарты из строя или ошибках драйвера.

возможные проблемы:

— не правильные драйвера

— разгон карты и/или процессора