Счастливые отношения - вопрос №930283

Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас в моем окружении человек, с которым я могу построить счастливые, крепкие отношения и как его узнать? Регина 27.10.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Регина! В Вашем окружении есть мужчина и Вы очень ждёте вестей от него, с ним вполне могут быть развитие отношений, правда отношения развиваться будут медленно, но при Вашем терпении, развитие будет! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, мужчина рядом с Вами и Вы его отлично знаете, развитие отношений у Вас просматривается!

Добрый вечер! В вашем окружении есть мужчина, но на поверку он проявит себя несерьезным и безотвественным человеком. Отношения романтичные, искренние, страстные у вас будут с новым человеком в вашей жизни