отношения - вопрос №930337

Доброго дня! С какой из этих женщин сложатся отношения у мужчины? Скем он будет в итоге и когда? и к кому у него настоящие чувства, кого он любит ?

Ольга 20.03.1991   Виктория 21.11.1982    Михаил 10.12.1983

uh
1 ответ

Ответы

Ольга видит в Михаиле своего будущего мужа, хоть и чувствует в отношениях с ним себя одиноко. У него к Ольге страсть, но она может перерости в брак. Вообще они могут быть хорошей парой. Виктория с Михаилом тоже могут быть неплохой парой, но Виктория иногда доминирует над Михаилом, это ему не нравится. Если выбирать из двух пар, я за Ольгу и Михаила.

Заславская Елена