дадут ли мне в этом... - вопрос №930580

дадут ли мне в этом году квартиру так как я стаю на очереди как малоимущая и многодетная меня зовут анна 21.08.1989

Лучший ответ по мнению автора

Анна, зависит все от ваших действий.Вы должны доказать, что вы в ней очень нуждаетесь и вам она жизненно необходима.Отрицательного ответа нет, но и прямого положительного тоже.Боритесь за свое место в этой жизни.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет вам извещение о данном вопросе, но квартиру в 2014 году не дадут