Предсказать будущее - вопрос №930620

Хотела бы узнать, что ожидает мою дочь в ближайший год. Дочь Золоторевич Снежанна Сергеевна 08.11.1990 год рождения  8.20 часов утра г. Узин  Белоцерковский район Киевской области

Лучший ответ по мнению автора

2014 год для Снежанны будет годом перемен. Год потребует от девушки упорства, придется отстаивать свою правоту и доказывать свою пригодность. Завяжутся отношения с парнем из ее окружения (работа, учеба) или улучшатся старые, обретет друга.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅