В моем будущем просматривается мужчина,... - вопрос №930777

В моем будущем просматривается мужчина, который будет мне интересен, а я ему? 07.04.1988г.р. Маша

Лучший ответ по мнению автора

Вам будет сложно подобрать себе пару, дело в Вашем требовательном характере, Вы — лидер и предпочитаете доминирующие роли в отношениях (т.е. как сказали, так и будет). Попробуйте переосмыслить поведение, поработать над характером и тогда Вы приблизите к себе свое счастье. На данный момент, брак возможен в течении трех лет. Совет — не стоит конкурировать, ввязываться в любовные треугольники, только потеряете силы и время.

Лучший ответ по мнению автора

Натали