здравствуйте, подскажите, пожалуйста когда у... - вопрос №930811

здравствуйте, подскажите, пожалуйста когда у нас с мужем будет свое жилье и родится ребенок. оксана 28.11.1987г.р. и дмитрий 22,02,1986г.р.

4 ответа

Ответы

Малыш будет в следующем году в середине года. С жильём есть трудности — так как эпотеку вам брать не стоит — это долг с процентами. А Дмитрий выплачивать не сможет — его доход не позволяет, да и долги он не любит. Нужно самим потихоньку копить деньги на квартиру .

Оксана, здравствуйте! Вопрос с жильем решится не раньше чем через 4 года, рождение ребенка возможно, но есть трудности, преодолев их, вы сможете родить здорового ребенка!

Оксана, сначала у вас будет ребенок, потом не раньше, чем черз 2 года будет решаться вопрос с жильем.

Года через 2 начнете решать воппос с жильем. Года через четыре рождение ребенка.