замужество - вопрос №930826

Всем здавствуйте!!! Ситуация патовая. 27лет. я не замужем. серьёзных отношений не было. любимый и тот предал. все уже достали, что я не замужем. особенно родители. в основном мать. недавно уже сон приснился что я в лдзагсе подаю заявление. скажите, пожалуйста, я в этом году замуж выйду? Вилкова Полина 03.03.87 Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Если захотите по-настоящему, то в период 28-29 лет замужество будет. Единственно можно подкорректировать женскую энергетику и негативное отношение к мужчинам. А так, все в ващих руках, было бы желание.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена