Здравствуйте, уважаемые эксперты Хочу задать... - вопрос №930833

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу задать вам вопрос, касающийся моей личной жизни. Когда я выйду замуж и по любви ли это произойдет? Состоятельным ли будет мой будущий муж? Олча, 31.03.1994, Республика Тыва с.Барлык 21:35 Спасибо огромное всем, кто откликнется.

Лучший ответ по мнению автора

замуж вы выйдете по любви в конце 2015г.А вот в этом году познакомитесь с будущим мужем, он состоятельный и самодостаточный человек.