Развитие отношений. - вопрос №930896

Добрый день уважаемые эксперты.Есть ли развитие дальнейших отношений между следующими людьми: Шеховцов Игорь Сергеевич, 07.07.1981 и Кортикова Мария Александровна 17.12.1982

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развитие  страное, вялое какое то такое ощущение что один из  вас сомневается в том что эти отношения ему нужны.На дружеском уровне все хорошо. Вот как друзья отношения более устоичивые  чем отношения мужчина-женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие возможно, все зависит от вас самих, чувства в паре-просматриваются!

Может быть бурное развитие отношений, темп задает мужчина.

Девушка очень хорошая и идеально вам подходит по энергетике, только чувства ещё в стадии развития.Отношения могут быть  и всё зависит от вас! Удачи вам!