Компьютер не видит видеокарту - вопрос №930963

Как обнаружить видеокарту радион 5670 Шд 1гб на материнской плате гигабайт 945pl g пошагово обьясните блок питания 500ватт
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Денис.

Да никак ее не надо обнаруживать. Она сама однаруживается при подключении и последующем включении.

Что комп говорит (вернее как SPEAKER пищит)? У Вас «тайна черного экрана»? Или в чем вопрос собственно? Уточните пожалуйста.

С наилучшими пожжеланиями.