Уважаемые, эксперты... - вопрос №931000

… хотела бы узнать, ожидает ли меня поездка (командировка) в марте месяце этого года и приобрету ли квартиру в этом году? Спасибо всем кто откликнется! 11.01.1980г г.Москва

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла.

Командировку карты не видят, квартиру к сожалению в этом году тоже не приобретете, у Вас идет смена работы в октябре 2014 года.

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка возможно отложится, для приобретения квартиры, на данный момент-не достаточно средств, есть возможность приобрести недвижимость в конце этого года-в первом месяце 2015 года!

В командировку вы не поедите, к сожалению.Осенью будет смена работы.Покупка квартиры отложится,

Командировка должна быть, но возможно--позднее по срокам. С квартирой сложно, но не закрыть. 50 на 50

Здравствуйте квартиру вы купите весной 2015, командировки не будет. будет возможность сменить работу, но наврядли вы пойдете на это.

2016 квартира. Командировка отодвинется.

Здравствуйте

Командировка будет. Может быть, немного позднее. Квартиру приобретете.