добрый день эксперты я пытаюсь... - вопрос №931069

добрый день эксперты. я пытаюсь строить отношения с мужчиной, он последнее время предъявляет претензии на пустом месте и мы мало общаемся, и проявляет бескомпромисность. мне остановить эти отношения или пробовать?

Ответы

 никаких данных для просмотра.

Вы не оставили своих данных. Судя по картам, медвежью услугу оказывает друг его, настраивая против вас. Отношения сложные, полны испытаний, если все выдержите будет брак, но не могу сказать, что счастливым. В таком важном вопросе необходимы данные обоих, фото, приходите на консультацию в чат.

Наталья, по раскладу — у вас в отношения вмешивается постороннее лицо, которое приносит недоговоренности и разлад.Ревность — обида! вот то что есть на данный момент.Вы можете пересмотреть свои отношения, но для этого нужны ваши данные, чтобы точнее дать ответ.Удачи вам!

Сообщите даты рождения и имена.