Почему на меня подали в суд? - вопрос №931073

3 года назад я сьездила в групповой тур, организатор тура вел себя очень непорядочно и я написала о его поведении отзыв в интернете. Я уж и думать о нем забыла. И вдруг приходит повестка в суд. Он требует с меня 1 миллион рублей за моральный ущерб. Типа я написала неправду. Почему же тогда он молчал 3 года?  У него с головой невсе в порядке? Неужели он верит что ему присудят 1 миллион?  Или он подкупил судью?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По нервничать он Вас заставит, но не вижу того, чтобы Вы что то ему платить будете! Не переживайте! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не подкупал судьи, но у него есть связи в этой сфере, обратитеьс в чат, для боле подробного разбора ситуации, помогу избежать ответсвенности в суде.

Если в США все было, то вполне могу и присудит, там косо посмотришь сразу в суд… Но не вижу что, что то Вас заставят платить..

Ничего он не получит правда на вашей стороне будет! А с головой у него и прада не в порядке… психика больная..

Не подкупил. Убежден. что получит компенсацию. Нужны средства и для поднятия имиджа.

Здравствуте.

Он очень хитрый человек, но пусть сперва докажет, что тот отзыв вы написали.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Юль, простите но я просмотрела все вопросы задаваемые вами.Почему у вас никогда не возникло вопроса отчего с вами постоянно что то происходит?!

Вам и «карты все в руки», у вас же должна быть офигительая информация заранее- Знаки, если что то хоть по чуть-чуть срывается, все- заканчивайте сразу же, не продолжайте дальше.Телепатия! на высоком уровне, но… судя по всему вы крутитесь волчком среди людей, чтобы понимать- Слова, лишь скрывают мысли! Верьте делам, действиям. Ваш урок.

Не переживайте! это просто смешно.Каждый человек имеет право на свой отзыв о работе, здесь нет никаких проблем.Суд будет на вашей стороне, времени сколько прошло… У него действительно с головой не всё в порядке!

Найдите тех… кто был с вами соберите заверенные  наториально подтверждения его поведения… и выдвините ему иск… на возмещение морального вреда...