Отношения. - вопрос №931125

Познакомилась с мужчиной.Сергей 4 сентября 1960 года рождения,(Россия).Я, Светлана 8 февраля 1963 года рождения(Молдова).В отношениях.Насколько это серьезно? Поженимся ли мы?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения очень хорошие, гармоничные, есть взаимные чувства, забота друг о друге. Значительные перемены будет через месяц, получите приятное известие, предложение. Брак у вас будет и удачный.