Влюбленность - вопрос №931483

Добрый день.Помогите разгадать сны.Я помню что парень с бывшей работы не раз мне снился.Дело в том что в реале у нас не было ничего, мы даже на работе как-то не общались.Снится мне он, что у нас завязываются отношения, что он ко мне должен прийти в гости, потом приходит его девушка ко мне и начинает кричать, что я отбила парня.В итогеяпроснулась и поняла что у меня чувства к этому парню.как такое может быть? мы не общаемся и нет такой вероятности общатся.Потом снится мне бывший парень, что я иду, а он стоит на балконе и кому-то кричит- почему ты смотришь? я не знаю мне он мне это сказал, но я сняла свою летнюю куртку и бросила со злости на землю.К чему?

Ответы

он тоже думает о вас!

Добрый вечер! Подсознательно все-таки человек вам нравился, несколько вас мог интересовать и привлекать. Рядом с ним на данный момент другая девушка.

Бывший парень незаметно за вами наблюдает.