Стоит ли? - вопрос №931632

Добрый день, уважаемые специалисты! 2 недели общаюсь с молодым человеком, познакомились в поезде.Арен, ему 25 лет( 02.12.1988)  настроен на отношения со мной, но я не знаю, и хочется и нет, запуталась, скажите пожалуйста стоит ли с ним продолжать общение? Есть ли у нас будущее? Ксения 17.01.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения!

серьезные отношения не просматриваются. Нужно ли Вам просто общение — думайте сами.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Катюш, ничего с ним не получится, не ваш это прынц)Он из злой сказки… сложный он человек… намучаетесь с ним.

Вам стоит с ним продолжить общение.Он настроен серьезно в отношении Вас.

Здравствуйте. Общение продолжить возможно. Но длительными отношения не будут.

Здравствуйте.

А что вам в принципе дадут эти отношения? Я за вас отвечу — ничего. Судя по картам вас только проблемы ждут, ну конечно после короткого периода счастья. Это просто страсть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет, там все чисто ради что то, секс, встречи, все это имеет цель у него к Вам..