Я выйду замуж в этом... - вопрос №931787

Я выйду замуж в этом году? Меня зовут Элла. 12.10.1976г. Родилась в 3 часа ночи. Нарва.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть отношение с 2013, а замужество в 2015 году...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс будет

Элла такие вопросы нужно смотреть по фото, пока 50 на 50, не вижу рядом именно того, с кем Вы готовы связать свою судьбу.

Здравствуйте, Элла! Да У Вас есть шанс вступить в брак именно в этом году! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Я не вижу замужества у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В ближайшие 3 года никаких браков и даже намеков на это не видно.