Добрый вечер! хотелось бы внести... - вопрос №931789

Добрый вечер! хотелось бы внести ясность… личная жизнь никак не наладиться- может еще не время, может что то не так со мной?...14,01,1985… спасибо!

2 ответа

Ответы

по таро -вы сегодня должны быть замужем и иметь ребенка… что мешает исполнению судьбы -просмотр по фото

От Вас не исходит нужное сияние для привлечения противоположного пола, чистка в помощь.