семейные отношения - вопрос №931913

не ладятся отношения с мужем. что нас ждет: воссоединение или расставание? елена( 14.09.1970), юрий ( 06.05.1971)

Лучший ответ по мнению автора

у него не лады с работой она ему не приносит морального удовлетворения и душевного спокойствия… это первое место от куда идут его конфликты… просто вы елена мягкий и добрый человек… но носите маску чтоб это хоть как то скрывать… но получается не всегда… есть простой вариант как можно наладить ваши отношения… всё в ваших руках..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Союз то крепкий, гармонизацию сделайте и конфлктов не будет, сохраните солнышко в доме, зависти на Вашу семью много, отсюда и мучения. Расстанитесь, долгое время одна будете и сложно будет многое принять, сохраните. У Вас все получится. Захотите и помогите своей семье.

Здравствуйте Елена!  У вас кармическое соединение в паре, поэтому вам необходимо просмотреть платно ваши взаимоотношения, чтобы не было в будущем, вам обоим трудно с устройством ваших судеб отдельно друг от друга! Мира вам и любви!!!

Здравствуйте

Расставания не будет. Укрепляйте отношения. Вам надо сделать обряд усиленной гармонизации отношений.

У Юрия привычка плохая, зависимость есть от чего-то… алкоголь… сам себе на уме, никого не слышит и не слушает, вы в материальных заботах… есть мужчина кому вы нравитесь еще, в будущем с мужем отношения нестабильные, конфликтные, совет вам- перерыв в отношениях сделать, подумать, а надо ли..

Возможность естьсохранить отношения, причем критичных для разрушения брака нет. Можно провестивам гармонизацию. Смягчатся факторы мешающие вашему браку.

Здравствуйте.

Будете вместе, но ситуация будет сложной, все время ругань, попытки закончить отношения, попытки распрощаться друг с другом. Приготовьтесь к тому, что будет тяжело вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично