Толкование сна! - вопрос №932032

Приснился бывший парень (живем мы друг от друга далеко в разных городах), он приехал в мой родной город, я его увидела в окне в квартире дома моего детства (квартира детства продана, живу на другом адресе). Бывший адрес моего детства и где живу не знает.Он стоял у окна рядом с моей двоюродной старшей сестрой, и с бывшим мужем сестры. Все стоялине подвижно, и смотрели в мою сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Алена! Ваш бывший парень думает о Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вам нужно отпустить прошлое, у бывшего парня в жизни будет много различных событий, в частности, связанных с семьей. У вас может быть новое знакомство.