Потеряла дома 4 золотых кольца... - вопрос №932035

Потеряла дома 4 золотых кольца. Найду ли я их? где они могут быть в квартире? когда я их найду?

Дополнение автора от 29.01.14 18:39:08

Потеряла дома четыре кольца. Когда готовила кушать, сняла их и положила на стол в комнате, где-то два месяца назад. В семье есть маленький ребенок — 2 года. Мог он взять кольца, если я видела как она за ними тянется, а я чтобы она не достала отодвинула их дальше??? Через неделю хотела их одеть, но на столе их не обнаружила! Перерыла всю квартиру нигде нет, как сквозь землю провалились!!! Найду ли я их? Когда? и где примерно мне их искать???

Ответы

кольца дома… у золота своя энергетика… золото просто в руки не даётся… само придёт проявятся от одной недели до двух недель..

В течении недели по информации не найдете.Но вообще шанс найти их есть.Ищите усерднее и ваше усердие вознаградится.

Удачи вам в поисках.