опасения - вопрос №932037

Стоит ли мне опасаться Андрея 02.01.71.? Людмила 14.12.78.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не стоит.не доброжелатилей имеете.но ничего не бойтесь.по судьбе у вас два брака.второй брак создадите с мужчиной тоже после брака.будете более чем счастлдивы и так же материальное положение улучшится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасаться надо всех, и Андрей не исключение, но, на серьезные подлости к вам он не настроен в данный момент.И вы их не притягивайте своими мыслями.

Всех вам благ!