Немецкий язык - вопрос №932120

Поставьте глаголы «sein» или «haben» в соответствующей форме настоящего времени (Präsens). Переведитепредложения.

1. Er ____ gute Kenntnisse im Fach «Physik”.

2. Das Gebäude der Universität ____ neu und schön.

3. Die Studentengewerkschaft ____ viele Mitglieder.

4. Diese Zeitung ____ sehr interessant.

5. Ich ____ Kopfschmerzen.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

1) Er hat gute Kenntnisse im Fach «Physik”. — У него хорошие познания в области физики.

2)Das Gebäude der Universität ist neu und schön. — Здание университета новое и красивое.

3)Die Studentengewerkschaft hat viele Mitgliede — В студенческий профсоюз входит много членов/участников.

4)Diese Zeitung ist sehr interessant. — Эта газета очень интересная.

5)Ich habe Kopfschmerzen. — У меня болит голова.

В знак благодарности, прошу, оцените мой ответ.

Всего Вам доброго и успехов в учёбе !!!