Квартира - вопрос №932239

Добрый вечер! Скажите пожалуйста поменяю ли я жилье? Я в июле прошлого года взяла в ипотеку квартиру в Мурманске, и продаю квартиру параллельно в области. А я теперь хочу вообще переехать в Санкт-Петербург. И вот теперь не знаю как быть, подавать мне на 13 % от мурманской квартиры или же все таки подождать? И если же у меня все получится какя хочу, т.е. сменить место жительство, то когда хоть приблизительно? За ранее благодарна Вам! Светлана Мурманск

Лучший ответ по мнению автора

В этом году удачное все для Вас...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Спешка с недвижимостью ни к чему, сосредоточьтесь на выгодной для себя продаже квартир, переезд в Питер, не раньше, чем через 1,5 года просматривается!

Успехов Вам!

Натали