системная ошибка ,запуск программы невозможен... - вопрос №932279

системная ошибка, запуск программы невозможен т.к. на компьюторе отсутствует api-ms-win-downlevel-user32-\1-1-0.dll переустан программу.Помогите, что за программа, что необходимо делать, невозможно смотреть фильмы онлайн, что делать? спасибо

Дополнение автора от 29.01.14 21:56:24

и что делать тогда

2 ответа

Ответы

это вирус сломался

ps сломался не значит перестал быть опасным

api-ms-win-downlevel-user32-l1-1-0.dll — вполне нормальный системный файл. Восстановить его можно разными способами: cкачать или с помощью sfc /scannow (запускать в командной строке с правами администратора). Также можно сделать откат на точку восстновления, когда такой проблемы еще не было.