Елена 13,01,72 можно ли ждать... - вопрос №932282

300 p

Елена 13,01,72 можно ли ждать изменений в личной жизни и как скоро.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена здравствуйте — отвечаю — хоть завтра может всё изменится в вашей жизни! Помощь конечно нужна, вы можете сами всё сделать — а я скажу что !))))))Всё делает разум! А настроится и направить мысли правильно — это не сложно. Удачи вам и любви !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не отпустите прошлое и прошлые отношения никаких изменений не видно..

Здравствуйте, Елена.

Летом наступит светлая полоса.

Елена слушайте сердце… а не чужие советы и у вас все сложится… изменения идут с конца лета… но помните совет...

Мужчина в Вашем окружение, оглянитесь. Давно уже испытывает симпатию. Отношения будут в этом году.

Здравствуйте, Елена.

В этом году будут перемены в лучшую сторону, главное надейтесь и все получится!

Удачи Вам!

изменения наступят но не скоро в ближайшие 4 года

В этом году у вас много встреч с друзьями, и на одной из таких встреч познакомитесь с мужчиной.С ним вы сможете забыть боль от прошлого… Ближе к осени будет это знакомство.

Пока изменений не видно, жизнь будет идти размерено, своим чередом, что бы были изменения в лучшую сторону нужно полностью изменить свои взгляды и образ жизни.

Изменения будут летом, отношения с мужчиной из близкого окружения. Настройтесь на энергию счастья!

Здравствуйте!«Заглянув» к Вам в душу, можно увидеть, пока ещё тлеющую, тоску по прошлому! Пора это состояние отпустить! Оно мешает Вам начать дышать во всю грудь! Во второй половине года Вы встретите мужчину, но что то не срастётся с ним! А вот в 15-ом году, появится тот с которым Вы пойдёте по жизни! Сначала гражданским браком, а в 17-ом году, узаконите Ваши отношения! С ув.Влада.

Елена, вас держат отношения из прошлого, поэтому пока это не отпустить, вы не сможете построить новые, мысленно и энергетически вы связаны с тем мужчиной.Вам нужно проработать с мастером, вы в замкнутом кругу.

Здравствуйте Елена! Вы сейчас находитесь на пути где будет схватка с реальностью. Вы должны быть внимательны и предусмотрительны!!! Изменения в вашей жизни на ближайшее будущее таково!!!

Вы будете испытывать огромный интерес к какой-то новой области деятельности. С вами рядом будет находиться успешный человек (более 35 лет возраст), который умело превращает свои идеи в материальные ценности. Бизнесмен одним словом. Здоровье будет крепкое!!!

Вам предстоит столкнуться с жесткой конкуренцией!!! У вас будет в этот момент очень сильная надежда и вера, а это очень помогает!!! Вам нужно будет проявить всю свою хитрость и дипломатию в борьбе с конкурентами!!!

То что вы поступали справедливо в прошлом, поможет вам в настоящем!!! В вас будет заложена прочная основа энтузиазма и уверенность в будущих возможностях, прилив энергии!!! И для вас будет открыта новая глава в жизни!!!

Теперь о личной жизни!!! Ваше желание просматривается как Взаимная Любовь! Но увы, на ближайшее будущее я вас порадовать в этом плане не могу. Вас держит прошлое, и очень сильно держит. Порой пока мы сами не отпустим его, в нас нет места для чего то нового!!! Прошлое ушло, думайте о настоящем и будущем!!! Всего вам хорошего Елена!!!

не смотрю на склонность к флиртам, вы можете быть преданны тому кто вам дорог… в любви вы откровенны дажеп очень… перемены можно творить самой а можно и помочь… просто есть из чего выбрать у вас)

Осенью