есть ли будущее у моих... - вопрос №932327

есть ли будущее у моих семейных отношений? Светлана 18.10.1970 Казахстан Джамбулская обл. г. Джамбул

Ответы

Будущее зависит от того что мы делаем в настоящем и если мы меняем себя — то все меняется.
 Все причины в нас.
 потому способ что то изменить- изменить свой характер, мировоззрение. привычки.
проблемы начинаются тогда, когда мы не гармоничны, когда мы считаем что все вокруг нас должны крутиться и делать нас счастливее.
Так вот что бы стать счастливыми есть по сути один способ- сделать других счатливыми- причем без корыстно.
про гармонию и как стать гармоничными можно прочитать здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/863443-garmoniya?

Неонила