Здравствуйте, подскажите что ждет меня... - вопрос №932417

Здравствуйте, подскажите что ждет меня в этом году. с мужем в том году развелась, но сейчас сново вместе и будущего с ним не вижу, не могу разобраться в своих чувствах. анна 26.11.1983г., муж павел 08.05.1981г.

Ответы

Вам нужно самой определиться жить ли вам с вашим супругом дальше, если не видите смысла то зачем нужны такие  отношения.

Заславская Елена