Будущее в отношениях... - вопрос №932441

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, какое будущее в отношениях Виктора (31.08.1975, Беларусь) и Натальи (26.11.1979, Беларусь). Спасибо за ответ.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы интересная женщина, вы постоянно в посиках себя, и анализируете что то..

к вам страсть, и придирки повсякой ерунде, ревнует но и близко не подпускает

между вами страсть но не глубокие чувства

сейчас между вами развиваетьсяне плохо, надежды идут на отношения

в течение 2 мес… пригласит вас куда то, и будет романтическая новьч, вас все понравиться, о вас думает часто, и вплоне возможны между вами отношения не плохие, много страсти

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ.

Совместного будущего нет. У каждого своя дорога. Но в принципе если сильно задаться целью это будущее можно сделать совместным.

Здравствуйте.

Много неопределенности, сам он не знает, чего хочет, не может этого понять, не понимает сути своего влечения. При этом чувства есть и не малые я бы скзаал, страсть присутствует.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Наталья.

У Виктора есть другая женщина, поэтому перспектив у Вас с ним нет.

Всего Вам доброго.