что нибудь изменится, и что? - вопрос №932449

300 p
Добрый вечер скажите пожалуйста в моей жизни произойдет что нибудь новое и когда? Настолько все обыденно уже какой год, никаких новых эмоций просто каждый день одно и тоже.
34 ответа

Ответы

Катя здравствуте… вы и только вы способны изменить свою жизнь… главное захотеть… главное поставить цель… поэтому ответ на вопрос такой… встряхнитесь… все зависит от вас...

Начните с себя, изменитесвое мышление н позитивное, сменится нстрой пойдет движение будут и события. Сидеть и тихо ждать, что их спустя с верху из области фантастики

Катюша, здравствуйте!

Вы сами себя посадили под колпак, стремитесь сами к реализации своих замыслов, нужны ваши данные, чтобы можно просматреть ситуацию более подробно, поверхностно просматривается у вас апатия и безразличие ко всему, но это состояние носит временный характер!

этот год для вас благоприятен и несёт только положительное и в финансовом плане, и в личном.Теперь дело за вами, примите то, что вам даётся свыше и правильно этим распорядитесь.

Здравствуйте. Данные для просмотра нунжы. А вообще коллега права меняйте свою жизнь новое увлечение принесет новые знакомства а вот вам и разнообразие

Здравствуйте!

В ближайшие дни Вы окажетесь в неопределенной ситуации. Вам придется изменить свои планы на будущее.

Черз 2-3 недели ориентровочно Вас ожидают приятные изменения в личных отношениях.

А перемены действительно Вам нужны! У Вас слабая уверенность в себе. Прислушивайтесь к своей интуиции, больше будьте уверена в себе и в своих силах.

Здравствуйте, Екатерина.

Рядом есть человек, с ним отношения Ваши будут только крепнуть, ждут приятные моменты.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина!!! В этом году вас ждут благоприятные и необходимые, естественные перемены. Вас ждет начало чего-то нового. Вас ждут новые отношения. По натуре вы человек с сильным характером, не унывайте, все в ваших руках.

Удачи Вам и счастья!!!

День Сурка! Если помните этот фильм то герои смогли пережить этот день не единожды, но потом все таки изменили жизнь и судьбу.Начните ежедневно благодарить судьбу и вселенную за то чего в вашей жизни еще нет и оно обязательно появится.Есть много техник на изменение своей судьбы.

Ближайшие пару лет все стабильно без изменений

Сообщите дату Вашего рождения.

Для этого нужно самой что-то изменить.Вы сами сделали себе такой образ и боитесь менять.Запишитесь на курсы, посещайте концерты, театры, что вы любите.«Выводите себя» вы найдёте новые знакомства и в вашу жизнь войдут краски.

Здравствуйте Екатерина! На ближайшее будущее, изменения у вас могут быть с финансами, как с потерей так и приобретением. Недруги ваши очень коварны, будьте бдительны. Окружение ваше люди сильные, так что помогут. Конфликты неизбежны и разрешить вы их сможете только при помощи борьбы. Просматривается успех в материальной сфере. И очень часто. Девушка вы успешная, по этому всё в ваших руках! Меняйте сами свою обыденность на что то новое! Ведь мы сами творим своё будущее!!! Успехов и удачи вам!

Ничего проще! Сейчас такая прекрасная погода — снегу много — морозец. Одевайте красивый спортивный костюм, вставайте на лыжи и на лыжню. Там встретите своего друга — будите встречаться А потом и любовь возникнет — чистая, как этот снег! Не закрывайтесь — а то вы всё дома просиживаете — так нельзя — так вас никто не найдёт! Удачи вам !

Здравствуйте, Екатерина!

В жизни меняется что-то только тогда, когда человек меняется сам, тогда появляютя новые события. Решите, что бы вы хотели изменить в своей жизни больше всего, чтобы вы хотели, что бы появилось в жизни, и что вы готовы сделать для того, чтобы это получить. И тогда многое изменится в жизни и появится смысл и краски.

Поверьте в себя, у вас все получится, главное сделать первый шаг....

Добрый вечер, Екатерина. Отсуствие новостей тоже хорошая новость, обычно так говорят. Не стоит видеть простое повоторение одного и того же, присматривайтесь к мелочам, ведь из них и состоит наша жизнь. Например, кто-то вам улыбнулся, вроде обычно, но приятно… )

А для прогноза нужны ваши данные.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер, Екатерина.Состоится в будущем удачное свидание, которое изменит вашу жизнь.Ваш избранник будет очень настойчив и надежный, вы сразу почувствуете, что это судьба и быть вам вместе.Видно, что отправитесь в дальнюю дорогу, возможно путешествие с другом.Во второй половине года вас ожидает перспективная работа, сулящая выгоду.

если хотите, я помогу вам взбудоражить мозг, и у вас появятся новые занятия… пишите в личку

любви вам

Дракоша на лошади… хм прикольно.

Чтобы притянуть изменения, нужно просто захотеть.Самому это сложно, с помощью специалиста всегда возможно изменить «одноитожество» главное было  бы желание.

Добрый вечер! В ближайшее время у вас на первый план выйдут вопросы проф.отрасли, возможно сотрудничество, новые идеи, активная позиция. В плане личных взаимоотношений возможны новые знакомства, но при условии, что вы проявите активность. Период в вашей жизни действительно затяжной и туманный на данный момент.

В середине 14 года произойдет крушение вашей обыденности, потеряете покой и скуку...

Здравствуйте Екатерина, карты советуют Вам проявить личную активность в формировании своей личной жизни. Наступивший год для Вас в целом очень стабилен, многие события напрямую зависят от Ваших действий и личной энергии. Год благоприятен для обретения, друзей, любви, интересных встреч, но без Вашей личной активности, даже самая благоприятная ситуация не принесет изменений. Ставьте цели и у Вас все получится.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Изменения в ближайшее полугодие окружат Вас со всех сторон. Будьте готовы, они будут положительными.

Вас ждет новое знакомство, которое несет перемены, с этим мужчиной вы будете очень счастливы, будет стимул поменять работу, внешность и жизнь свою!

Катя, здравствуйте! Чтобы произошло что-то в жизни, нужны для этого действия.Измените вашу жизнь.Чтобы найти в себе готовность измениться, вы должны понять, что вы можете улучшить свою жизнь.Поменяйте окружение(знакомьтесь), поменяйте режим, график.Прививайте полезные привычки.Разберитесь в себе.В этом году вас ждут приятные изменения, делайте шаг навстречу.Желаю вам удачи!

Здравствуйте, Екатерина! Вам действительно нужны перемены в жизни и они будут! В течении 3 месяцев изменения в личной жизни, приятный сюрприз! Ближе к осени сдвиг в работе! Встряхнитесь, Вы сами строите свою жизнь! Удачи Вам и благополучия!

нужна ваша дата рождения

Изменений в ближайшее время не будет. Больше уделяйте внимания себе и отдыхайте.  Как наступит тот момент встречи любимого мужчины, вы почувствуете и не упустите свою судьбу.

Дата рождения?

В этом году глобальных изменений не просматривается.

м

В Вашем окружении есть мужчины, которым вы интересны, но вы не обращаете на них внимания. Присмотритесь, эти отношения разнообразят вашу жизнь.

Здравствуйте. У вас жизнь идет полосами, то густо, то пусто. Не пытайтесь ускорить то, на что не сможете повлиять!

Удачи!

Измените себя, изменится ваша жизнь. Непредвиденная поездка в середине года.