Скажите пожалуйста будет ли еще... - вопрос №932477

Скажите пожалуйста будет ли еще общение с Андреем(26.05.1981)? Хочет ли он этого? Ольга(10.01.1991)

Дополнение автора от 29.01.14 23:41:10

что его так обозлило??

Лучший ответ по мнению автора

Общения больше не будет. Отношения будут доставлять лишь страдания. У вас просматривается знакомство с человеком, с которым вы будете счастливы.

Удачи Вам и счастья!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общения больше не будет и не стоит его доставать, иначе ещё больше обозлите его.

Будет вскоре встреча и общение. Желание присутствует у мужчины.

Здравствуйте!

Общение между Вами будет, примерно через 5-7 дней!

Успехов Вам!

Здравствуйте!

Общение между Вами будет, примерно через 5-7 дней!

А обозлило его то, что Вы пока не в состоянии сбалансировать разницу характеров, приложите немного усилий при следующем общении, попробуйте его понять и увидите большую разницу до и после!

Успехов Вам!