сложный период - вопрос №932552

Когда закончится очень сложный для меня период? Мне кажется, что с некоторыми ситуациями я не смогу справиться, не хватит моральных сил. Это касается пфессиональной сферы. Не могу установить истинные причины происходящего, но понимаю, что силы и терпение на исходе… Ольга, 12.02.1977, время рождения — 11.45, Беларусь, Витебск.

Лучший ответ по мнению автора

Вот именно сил и терпения, по вашей судьбе выпадают испытания.Единственный способ выбраться из таковых ситуаций без проблем это воспользоваться помощью специалиста.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила