отношения - вопрос №932570

Ирина 24.08.1975 Псковская область (муж Александр 13.10.1966) больше года сильные и сложные отношения с мужчиной Олег 01.11.1967 муж в «курсе событий», дома скандалы… Пожалуйста, подскажите мои перспективы

Ответы

Ваши перспективы — с мужем семейная жизнь, с Олегом — непонятные (их даже страстными не назовешь — разные темпераменты) отношения. Между мужчинами, в скором, крупное выяснение отношений.

Перспектива не радостная- страдания, и отработка в следующих воплощениях, когда Вас научат как нужно с другими людьми поступать так как ты хочешь что бы поступали с тобой.
и как не нужно поступать. что бы не доставлять страданий другим людям.
как нужно благодарить мужа, уважать его и других людей