У меня вопрос личного характера!Я... - вопрос №932597

У меня вопрос личного характера! Я встречалась с парнем пол года, сначало он был нормальный! А потом я поняла что у него проблемы с нервами и головой! Он начал меня преследовать, угрожать и т.д, я его бросила, он ходил к каким то бабушкам чтобы меня вернуть! Но потом все вроде утихло! Но я уже 2 года не могу построить отношений,сначало все прекрасно, даже лучше чем может быть, но спу! тя ровно 4 месяца парни исчезают из моей жизни! Как это понимать?
2 ответа

Ответы

порча у вас

Екатерина, обычно я не люблю сразу ставить диагноз — порча! Но тут иначе не скажешь. Информация идёт однозначная — жёсткая Порча! Ваш бывший парень постарался на славу! Сделано на то, чтобы Вы маялись, и чтобы семейного угла не было. В одном могу Вас успокоить, эта порча будет действовать 7 лет, 2 года уже прошло.

✅Настасья Павловна✅