Доброе время суток из Латвии... - вопрос №932616

Доброе время суток из Латвии.Меня долго мучает вопросы связанным со знаками на руке. У меня на обоих руках чуть ниже середины ромбы. Одним углом касаються линии жизни. Так же в начале линии жизни есть ромб. И на холме Марса ромб. Что это может озночать? С Уважением, Владимир

Ответы

Доброе утро! Вообще ромб сам по себе неплохой знак, так как он указывает на благоприятный исход в спорных делах особенно на холме марса.А когда  ромб есть на начале линии жизни то угрозы вашей жизни могут иметь место или надо быть более осторожным.